首页
知识点
汽车
常识科普
网站首页
> 水果进货渠道
榴莲批发价280一箱(水果进货渠道)
据了解,目前榴莲的批发价在15—20元/斤,平均一箱在35斤左右,批发价在六七百元.个别摊位已经出现批发价低于600元/箱的产品,这在...
没有更多内容
返回顶部